Succès de Bluey's Quest for the Gold Pen

Bluey's Quest for the Gold Pen
11trophées
0joueur VoxGaming
0astuce et demandes d'aide
? %
??/11ta progression
Xbox Series X|S Bluey's Quest for the Gold Pen PC Pas encore de fiche sur VoxGaming

La liste des trophées du jeu, leur rareté, les astuces des joueurs et ceux qui les ont déjà.

11 succès
1 000 G à gagner
0 exclusif
seulement sur Xbox
0 joueur VoxGaming
qui ont le jeu sur Xbox
0 membre à 100 %
durée du 100 % dès 3 membres
Ta chasse aux trophées EXEMPLE
64 %complétion
Trophées7/11
Temps joué43h00
Lancé il y a2 jours
Points Xbox620/1 000 G
Tes trophées, sur les 12 derniers moissur les 6 derniers mois
2 nov
déc
5 janv
8 févr
3 mars
avr
1 mai
6 juin
9 juil
4 août
2 sept
7 oct
48 joueurs VoxGaming sont à peu près à ton niveau
Suis tous tes trophées sur VoxGaming
  • Récupération automatique PlayStation et Xbox
  • Ta progression, ton temps de jeu, tes graphiques
  • Les astuces de la communauté, trophée par trophée
  • Les joueurs de ton niveau, à qui demander de l'aide
Inscris-toi
C'est Gratuit et Rapide

Liste des 11 succès

Bluey's Quest for the Gold Pen compte 11 succès Xbox pour 1 000 G. Retrouve leur rareté, les plus rares, et les astuces des chasseurs de succès pour débloquer le 100 %.

La Prairie

Terminer "La Prairie"

90 G · 87 % des joueurs

La Forêt

Terminer "La Forêt"

90 G · 7 % des joueurs

La Plage

Terminer "La Plage"

90 G · 51 % des joueurs

La Vieille Ville Minière

Terminer "La Vieille Ville Minière"

90 G · 43 % des joueurs

Terres enneigées

Terminer "Terres enneigées"

90 G · 38 % des joueurs

L'Outback

Terminer "L'Outback"

90 G · 33 % des joueurs

Les Falaises

Terminer "Les Falaises"

90 G · 32 % des joueurs

Le Royaume du Ciel

Terminer "Le Royaume du Ciel"

90 G · 3 % des joueurs

L'Espace

Terminer "L'Espace"

90 G · 29 % des joueurs

Le Château du Roi

Terminer "Le Château du Roi"

90 G · 29 % des joueurs

Tu as trouvé le Stylo d'Or !

Terminer Blueys Quest for The Golden Pen

100 G · 29 % des joueurs

Questions fréquentes sur les succès de Bluey's Quest for the Gold Pen

Combien y a-t-il de succès dans Bluey's Quest for the Gold Pen ?

Bluey's Quest for the Gold Pen compte 11 succès Xbox.

Quel est le trophée le plus rare de Bluey's Quest for the Gold Pen ?

« Tu as trouvé le Stylo d'Or ! » : seuls 28,7 % des joueurs Xbox l'ont débloqué.

Combien de temps faut-il pour finir Bluey's Quest for the Gold Pen à 100 % sur Xbox ?

Pas encore assez de membres VoxGaming à 100 % pour donner une durée fiable pour débloquer les 11 succès et leurs 1 000 G.

Suis tes trophées Bluey's Quest for the Gold Pen sur VoxGaming

Récupération automatique, graphiques, astuces de la communauté.

Inscris-toi C'est Gratuit et Rapide
Suis tes trophées Bluey's Quest for the Gold Pen Inscris-toi